首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西宁
鲁沙尔第二小学公交车站
途径西宁鲁沙尔第二小学公交车站的公交线路共有1条,分别是:916路。
916路
县财政局-塔尔寺
详情
始发站
县财政局
第2站
昂藏路口
第3站
司法局
第4站
庄隆路中
第5站
鲁沙尔第二小学
第6站
职业技术学校
第7站
烈士林园
第8站
藏文化馆
第9站
迎宾路中
第10站
教育局
第11站
县第一中学
第12站
县医院
第13站
和平路中
第14站
庄和路口
第15站
文化广场
第16站
团结南路中
第17站
县中医院
第18站
金塔路中
第19站
塔尔寺
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆