首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西宁
昂藏路口公交车站
途径西宁昂藏路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:916路。
916路
县财政局-塔尔寺
详情
始发站
县财政局
第2站
昂藏路口
第3站
司法局
第4站
庄隆路中
第5站
鲁沙尔第二小学
第6站
职业技术学校
第7站
烈士林园
第8站
藏文化馆
第9站
迎宾路中
第10站
教育局
第11站
县第一中学
第12站
县医院
第13站
和平路中
第14站
庄和路口
第15站
文化广场
第16站
团结南路中
第17站
县中医院
第18站
金塔路中
第19站
塔尔寺
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵