首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西宁
苏吉尔西公交车站
途径西宁苏吉尔西公交车站的公交线路共有1条,分别是:921路。
921路
多巴汽车站-共和
详情
始发站
多巴汽车站
第2站
康城口
第3站
康川新城
第4站
城东下站
第5站
城东
第6站
城中路口
第7站
通海
第8站
变电所
第9站
王家庄村东
第10站
王家庄村
第11站
王家庄村西
第12站
共和路口
第13站
王家庄山新村
第14站
转嘴下
第15站
嘎珠寺
第16站
转嘴村
第17站
转嘴村广场
第18站
苏尔吉东
第19站
苏尔吉
第20站
苏吉尔西
第21站
后营
第22站
共和
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆