首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西宁
转嘴村广场公交车站
途径西宁转嘴村广场公交车站的公交线路共有1条,分别是:921路。
921路
多巴汽车站-共和
详情
始发站
多巴汽车站
第2站
康城口
第3站
康川新城
第4站
城东下站
第5站
城东
第6站
城中路口
第7站
通海
第8站
变电所
第9站
王家庄村东
第10站
王家庄村
第11站
王家庄村西
第12站
共和路口
第13站
王家庄山新村
第14站
转嘴下
第15站
嘎珠寺
第16站
转嘴村
第17站
转嘴村广场
第18站
苏尔吉东
第19站
苏尔吉
第20站
苏吉尔西
第21站
后营
第22站
共和
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵