首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
西宁
南门村西公交车站
途径西宁南门村西公交车站的公交线路共有1条,分别是:906路。
906路
塔尔寺汽车站-青石坡
详情
始发站
塔尔寺汽车站
第2站
县第一中学
第3站
县医院
第4站
和平路中
第5站
庄和路口
第6站
文化广场
第7站
团结南路中
第8站
县中医院
第9站
清泉路中
第10站
县第二中学
第11站
南门村
第12站
南门村西
第13站
拉尔干村
第14站
地窖
第15站
大源镇
第16站
干河沿村东
第17站
干河沿村西
第18站
阿家庄
第19站
朱家庄
第20站
青石坡
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵