首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
新乡
封丘陈桥驿公交车站
途径新乡封丘陈桥驿公交车站的公交线路共有1条,分别是:封丘1路。
封丘1路
封丘人民公园-封丘人民公园
详情
始发站
封丘人民公园
第2站
封丘住建局
第3站
封丘文化局
第4站
封丘新一中
第5站
封丘一初中分校
第6站
封丘陈桥驿
第7站
封丘人民银行
第8站
封丘人民医院
第9站
封丘移动公司
第10站
封丘汽车站
第11站
封丘北街村委会
第12站
封丘嘉祥名郡
第13站
封丘三运宾馆
第14站
封丘痔瘘医院
第15站
封丘火王庄
第16站
封丘美日康
第17站
封丘御槐酒店
第18站
封丘玉兰公司
第19站
封丘孵化园
第20站
封丘洋荣服饰
第21站
封丘税务局
第22站
封丘人民公园
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山