首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
扬州
南东庄公交车站
途径扬州南东庄公交车站的公交线路共有1条,分别是:310路[杨庙-蒋王]。
310路[杨庙-蒋王]
杨庙客运站-蒋王公交首末站
详情
始发站
杨庙客运站
第2站
杨庙镇政府
第3站
加州庄园
第4站
训考场西门
第5站
杨庙村
第6站
家禽研究所
第7站
陶塘
第8站
南庄
第9站
塞纳春天
第10站
西蒋巷
第11站
苏北医院分院
第12站
南东庄
第13站
沿山河村
第14站
塑料厂
第15站
八宝园
第16站
塘湖
第17站
晏庄
第18站
董庄
第19站
林河
第20站
四联村
第21站
蒋王公交首末站
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆