首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
扬州
沿山河村公交车站
途径扬州沿山河村公交车站的公交线路共有1条,分别是:310路[杨庙-蒋王]。
310路[杨庙-蒋王]
杨庙客运站-蒋王公交首末站
详情
始发站
杨庙客运站
第2站
杨庙镇政府
第3站
加州庄园
第4站
训考场西门
第5站
杨庙村
第6站
家禽研究所
第7站
陶塘
第8站
南庄
第9站
塞纳春天
第10站
西蒋巷
第11站
苏北医院分院
第12站
南东庄
第13站
沿山河村
第14站
塑料厂
第15站
八宝园
第16站
塘湖
第17站
晏庄
第18站
董庄
第19站
林河
第20站
四联村
第21站
蒋王公交首末站
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵