首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
扬州
夏庄组公交车站
途径扬州夏庄组公交车站的公交线路共有1条,分别是:328路[杨寿-黄珏]。
328路[杨寿-黄珏]
墩留起点站-黄珏镇
详情
始发站
墩留起点站
第2站
张桥
第3站
墩留村
第4站
马庄[杨寿]
第5站
碾头
第6站
新杨广场
第7站
乐星路
第8站
新龙村
第9站
方庄
第10站
方集村
第11站
高田庄
第12站
小方集
第13站
王庄组
第14站
利民村
第15站
夏庄组
第16站
杨庄组
第17站
小陈组
第18站
裔家村
第19站
黄珏岔路口东
第20站
小赵庄
第21站
联合村
第22站
黄珏镇
热门公交
郑州130路(碧沙岗-杓袁)
肇庆德庆至金西(金西-德庆新圩车站(站内))
镇江10路(渡口-党校)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
佳木斯13路(长安桥-化工小区)
石家庄旅游11路(植物园-省图书馆)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
扬州15路(花园居委会-动物之窗公交首末站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
腾冲
宜都
定西
淄博
济宁
思茅
和田
临夏
辽源
宜春
金华
介休
乌兰浩特
五指山
揭阳
梅河口
大丰
南阳
吉林
荣成
南通
大连
黑河
红河
崇明
莱西
南充
泗阳
武汉
淮北
茂名
潞西
庄河
普洱
昆明
蚌埠
长春
延吉
济源
赣榆