首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
扬州
新龙村公交车站
途径扬州新龙村公交车站的公交线路共有1条,分别是:328路[杨寿-黄珏]。
328路[杨寿-黄珏]
墩留起点站-黄珏镇
详情
始发站
墩留起点站
第2站
张桥
第3站
墩留村
第4站
马庄[杨寿]
第5站
碾头
第6站
新杨广场
第7站
乐星路
第8站
新龙村
第9站
方庄
第10站
方集村
第11站
高田庄
第12站
小方集
第13站
王庄组
第14站
利民村
第15站
夏庄组
第16站
杨庄组
第17站
小陈组
第18站
裔家村
第19站
黄珏岔路口东
第20站
小赵庄
第21站
联合村
第22站
黄珏镇
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵