首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
延吉
市公路管理段公交车站
途径延吉市公路管理段公交车站的公交线路共有1条,分别是:11路。
11路
市一中-新岩
详情
始发站
市一中
第2站
延边医院东门
第3站
脑科医院
第4站
北山加油站
第5站
北大市场
第6站
大宇饭店
第7站
优抚医院
第8站
公汽住宅区
第9站
东北机电
第10站
兴安
第11站
兴安加油站
第12站
延边宁养医院
第13站
平安一队
第14站
平安大队
第15站
平安二队
第16站
依兰派出所
第17站
自安村
第18站
郊区中队
第19站
兴安一队
第20站
烟集村
第21站
兴农村
第22站
依兰小学
第23站
兴农六队
第24站
市公路管理段
第25站
利民
第26站
种羊场
第27站
新岩
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山