首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜宾
五家岩公交车站
途径宜宾五家岩公交车站的公交线路共有1条,分别是:珙县1路。
珙县1路
僰都桥-白皎
详情
始发站
僰都桥
第2站
彩虹桥
第3站
中医院
第4站
芙蓉苑
第5站
川南综合市场
第6站
车队
第7站
交警队
第8站
变电站
第9站
农机加油站
第10站
五家岩
第11站
双马水泥3号门
第12站
塘坝小区
第13站
叉路口
第14站
塘坝
第15站
铁路桥
第16站
白皎社区
第17站
电厂
第18站
白皎
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城