首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜昌
三峡大学接待中心公交车站
途径宜昌三峡大学接待中心公交车站的公交线路共有1条,分别是:17路。
17路
内路
详情
始发站
三峡大学接待中心
第2站
教师公寓
第3站
文学院
第4站
医学院
第5站
沁苑学生公寓
第6站
南苑学生公寓
第7站
广电中心
第8站
东山花园
第9站
市地税局
第10站
三环广场
第11站
移动通信大楼
第12站
东山公安分局
第13站
夷陵中学
第14站
南苑小区
第15站
七一零
第16站
香山铭苑
第17站
消防支队
第18站
北山坡
第19站
长途车站
第20站
深圳横路
第21站
深圳路
第22站
市地税局
第23站
东山花园
第24站
广电中心
第25站
南苑学生公寓
第26站
逸夫楼
第27站
图书馆
第28站
三峡大学接待中心
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水