首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜昌
逸夫楼公交车站
途径宜昌逸夫楼公交车站的公交线路共有2条,分别是:17路、23路。
17路
内路
详情
始发站
三峡大学接待中心
第2站
教师公寓
第3站
文学院
第4站
医学院
第5站
沁苑学生公寓
第6站
南苑学生公寓
第7站
广电中心
第8站
东山花园
第9站
市地税局
第10站
三环广场
第11站
移动通信大楼
第12站
东山公安分局
第13站
夷陵中学
第14站
南苑小区
第15站
七一零
第16站
香山铭苑
第17站
消防支队
第18站
北山坡
第19站
长途车站
第20站
深圳横路
第21站
深圳路
第22站
市地税局
第23站
东山花园
第24站
广电中心
第25站
南苑学生公寓
第26站
逸夫楼
第27站
图书馆
第28站
三峡大学接待中心
23路
内路
详情
始发站
三峡大学
第2站
接待中心
第3站
图书馆
第4站
逸夫楼
第5站
南苑学生公寓
第6站
市行政服务中心
第7站
东山花园
第8站
东山隧道
第9站
十六中
第10站
峡州宾馆
第11站
解放电影院
第12站
陶珠路步行街
第13站
宜昌火车站
第14站
深圳横路
第15站
深圳路
第16站
东山花园
第17站
市行政服务中心
第18站
南苑学生公寓
第19站
逸夫楼
第20站
图书馆
第21站
接待中心
第22站
三峡大学
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山