首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宜昌
清江商城公交车站
途径宜昌清江商城公交车站的公交线路共有4条,分别是:802路、812路[定班]、宜都601路、宜都602路。
802路
汽车客运中心站-渔洋关客运站
详情
始发站
宜昌汽车客运中心
第2站
李家湖路
第3站
古战场
第4站
红花套驾考中心
第5站
清江商城
第6站
五眼泉
第7站
聂河
第8站
潘家湾
第9站
渔洋关客运站
812路[定班]
汽车客运中心站-五峰县客运站
详情
始发站
宜昌汽车客运中心
第2站
李家湖路
第3站
古战场
第4站
红花套驾考中心
第5站
清江商城
第6站
五眼泉
第7站
聂河
第8站
潘家湾
第9站
渔洋关
第10站
长乐坪
第11站
长湾
第12站
五峰县客运站
宜都601路
清江商城-清江商城
详情
始发站
清江商城
第2站
锦绣江南
第3站
名都路
第4站
湖心公园
第5站
中百仓储
第6站
名都商业街
第7站
人民广场
第8站
文峰公园
第9站
医药公司
第10站
中心客运站
第11站
雅斯超市
第12站
东方超市
第13站
市人武部
第14站
电信局
第15站
南门口
第16站
陆城一中
第17站
市一医院
第18站
楠木岭
第19站
新华书店
第20站
陆城一小
第21站
老礼堂
第22站
福泽苑
第23站
市公路局
第24站
分路碑
第25站
纺织小区
第26站
名都路
第27站
锦绣江南
第28站
清江商城
宜都602路
清江商城-清江商城
详情
始发站
清江商城
第2站
锦绣江南
第3站
名都路
第4站
纺织小区
第5站
分路碑
第6站
市公路局
第7站
福泽苑
第8站
老礼堂
第9站
陆城一小
第10站
新华书店
第11站
楠木岭
第12站
市一医院
第13站
陆城一中
第14站
南门口
第15站
电信局
第16站
市人武部
第17站
东方超市
第18站
雅斯超市
第19站
中心客运站
第20站
医药公司
第21站
文峰公园
第22站
人民广场
第23站
名都商业街
第24站
中百仓储
第25站
湖心公园
第26站
名都路
第27站
锦绣江南
第28站
清江商城
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵