雅斯超市公交车站
途径宜昌雅斯超市公交车站的公交线路共有9条,分别是:宜都4路[定班]、宜都7路、宜都601路、宜都602路、远安1路、远安2路、远安3路、远安5路、远安6路。
宜都4路[定班]三江村-宝塔湾详情
宜都7路枫相树村-财政印刷厂详情
宜都601路清江商城-清江商城详情
宜都602路清江商城-清江商城详情
远安1路新汽车客运站-新汽车客运站详情
远安2路新汽车客运站-新汽车客运站详情
远安3路新汽车客运站-新汽车客运站详情
远安5路鸣凤山景区-九子溪详情
远安6路新汽车客运站-万里工业园详情