首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
银川
凤凰街双庆路口公交车站
途径银川凤凰街双庆路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:320路。
320路
汽车站-陆坊小镇北门
详情
始发站
银川汽车站
第2站
六盘山路胜利街口
第3站
银川汽车站西门
第4站
公交三分公司
第5站
上前城家园
第6站
徕龙公园
第7站
凤凰街双庆路口
第8站
银子湖五区南
第9站
银子湖三区
第10站
银子湖二区
第11站
银子湖一区
第12站
望通路红旗路口
第13站
望远人家
第14站
望远人家B区
第15站
红旗路力成路口
第16站
红旗路望银路口
第17站
望银路红旗路口
第18站
望银路创业路口
第19站
陆坊小镇北门
热门公交
南平1路(爱尚生活城(文化广场)-西芹新亭社区)
海盐26路(大洋村-市社会福利院)
宁波2夜路(高塘新村-宁波颐乐园)
百色田东11路(升太村-新汽车站)
盐城B6线(黄海路范公路口-盐都物流园回车场)
保定满城3路(河南庄-腰山王氏庄园)
滕州36路(三角花园-三角花园)
广州番禺10长路(南村车站-金海岸花园)
邢台13路(葛泉矿-公交总公司)
镇江10路(渡口-党校)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
铁岭
信阳
神木
崇明
慈溪
石林
博乐
自贡
吕梁
昌吉
忻州
衡阳
锡林浩特
潜江
长治
白银
鸡西
勉县
奉化
嘉峪关
万宁
河源
宜宾
郑州
陇南
沧州
甘孜
晋城
日喀则
新泰
防城港
韶关
景洪
台山
周口
临沧
定西
阳春
义马
涪陵