首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
银川
红旗路望银路口公交车站
途径银川红旗路望银路口公交车站的公交线路共有3条,分别是:304路、320路、410路。
304路
汽车站-望远镇富原社区
详情
始发站
银川汽车站
第2站
迎宾广场
第3站
上前城八队
第4站
上前城十队
第5站
迎宾广场南
第6站
银川南环高速路口
第7站
四季鲜批发市场
第8站
望远桥
第9站
望通路望远大道路
第10站
立业春城
第11站
望远人家
第12站
望远人家B区
第13站
红旗路力成路口
第14站
红旗路望银路口
第15站
红旗路西魏路口
第16站
西魏路红旗路口
第17站
西魏路国道口
第18站
北方置业
第19站
望远镇富原社区
320路
汽车站-陆坊小镇北门
详情
始发站
银川汽车站
第2站
六盘山路胜利街口
第3站
银川汽车站西门
第4站
公交三分公司
第5站
上前城家园
第6站
徕龙公园
第7站
凤凰街双庆路口
第8站
银子湖五区南
第9站
银子湖三区
第10站
银子湖二区
第11站
银子湖一区
第12站
望通路红旗路口
第13站
望远人家
第14站
望远人家B区
第15站
红旗路力成路口
第16站
红旗路望银路口
第17站
望银路红旗路口
第18站
望银路创业路口
第19站
陆坊小镇北门
410路
望远镇富原社区-双庆路国道口
详情
始发站
望远镇富原社区
第2站
望银路国道口
第3站
望银路望远大道口
第4站
红旗路望银路口
第5站
红旗路力成路口
第6站
望远人家B区
第7站
望远人家
第8站
望通路红旗路口
第9站
逸兰汐
第10站
永宁银子湖学校
第11站
银子湖五区南
第12站
双庆路迎凤街口
第13站
双庆路站
第14站
四季鲜批发市场
第15站
银川南环高速路口
第16站
建材市场南
第17站
鲜果路口
第18站
双庆路国道口
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳