首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
营口
营口中专公交车站
途径营口营口中专公交车站的公交线路共有2条,分别是:3路上行、3路下行。
3路上行
西车厂-公汽总公司
详情
始发站
西车厂
第2站
东北钢琴集团
第3站
疾病预防控制中心
第4站
一高中
第5站
五台子
第6站
技工学校
第7站
食品公司
第8站
营口中专
第9站
交通银行
第10站
市政府
第11站
百货大楼
第12站
少年宫
第13站
学府园小区
第14站
永江城市花园
第15站
建设银行
第16站
水务公司
第17站
第十六中学
第18站
养路费征稽局
第19站
东新小区
第20站
土产公司
第21站
大福源
第22站
东升市场
第23站
百业市场
第24站
第一百货
第25站
火车站
第26站
万友街
第27站
公汽总公司
3路下行
公汽总公司-西车厂
详情
始发站
公汽总公司
第2站
万友街
第3站
火车站
第4站
第一百货
第5站
百业市场
第6站
东升市场
第7站
大福源
第8站
土产公司
第9站
东新小区
第10站
养路费征稽局
第11站
第十六中学
第12站
水务公司
第13站
建设银行
第14站
永江城市花园
第15站
少年宫
第16站
广电中心
第17站
百货大楼
第18站
市政府
第19站
交通银行
第20站
营口中专
第21站
食品公司
第22站
技工学校
第23站
五台子
第24站
一高中
第25站
疾病预防控制中心
第26站
东北钢琴集团
第27站
西车厂
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城