首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
义乌
舟墟村路口公交车站
途径义乌舟墟村路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:K517路。
K517路
佛堂客运中心-候芹
详情
始发站
佛堂客运中心
第2站
李宅
第3站
大成中学
第4站
佛堂综合市场
第5站
佛堂农商银行
第6站
义乌二院
第7站
糖厂新村
第8站
湖山殿下
第9站
湖山殿下(西)
第10站
朝阳西路临时停靠
第11站
渡磬中路
第12站
下市(东)
第13站
下市
第14站
江滨小区
第15站
季村桥
第16站
毛陈路口
第17站
毛陈
第18站
下毛陈
第19站
舟墟村路口
第20站
舟墟
第21站
候芹(东)
第22站
候芹
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山