首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
义乌
农贸市场公交车站
途径义乌农贸市场公交车站的公交线路共有2条,分别是:16路、18路。
16路
火车南站-火车西站
详情
始发站
火车南站
第2站
雅芳埠
第3站
楼店
第4站
上州村
第5站
金报江景公寓
第6站
江东庭院
第7站
东关邮电小区
第8站
浙江贸易学校
第9站
东关
第10站
金华电大
第11站
造漆厂
第12站
侍王府
第13站
一二二医院站
第14站
四牌楼
第15站
醋坊岭
第16站
市医药公司
第17站
宾虹广场
第18站
恒大百货
第19站
人民广场南
第20站
少年宫
第21站
金华宾馆
第22站
农贸市场
第23站
国贸大厦
第24站
双龙大桥西
第25站
解放西路泰来药店
第26站
城北医院
第27站
太阳城
第28站
火车西站
18路
市政府-浙师大
详情
始发站
市政府
第2站
兰溪街
第3站
福泰隆广场
第4站
中洋购物中心
第5站
老汽车南站
第6站
农贸市场
第7站
金华宾馆
第8站
少年宫
第9站
人民广场
第10站
兰溪门
第11站
人民医院
第12站
金东环保分局
第13站
育才小学
第14站
北苑小区
第15站
婺城区检察院
第16站
柳湖花园南
第17站
金华广福医院
第18站
骆家塘
第19站
浙师大
热门公交
天津136路(塘沽中心站-西区江泰路公交站)
天津610路(柴楼新庄园公交站-唐山道)
淄博76路(张家庄-公交东站)
淄博40路(五股泉-公交西站)
北京Y11路(大石窑-延庆南菜园总站)
迁安7路(长途客运站-万嘉家居)
江阴17路(锡北镇-郑巷)
淮安金湖8路(金南镇政府-大佛寺)
上海申崇五线(吴淞公交客运站-长兴岛枢纽站)
广州449岭头班车路(岭头总站-天麓湖郊野公园总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
定西
苏州
昌吉
景德镇
河津
张掖
定安
资阳
北京
增城
东营
河池
都匀
郑州
顺德
勉县
安宁
辽源
三亚
运城
鹰潭
孝感
海南
溧阳
普兰店
益阳
大庆
七台河
随州
晋城
巢湖
义乌
灵宝
揭阳
城固
海西
遂宁
东莞
赤壁
天水