首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
义乌
上州村公交车站
途径义乌上州村公交车站的公交线路共有1条,分别是:16路。
16路
火车南站-火车西站
详情
始发站
火车南站
第2站
雅芳埠
第3站
楼店
第4站
上州村
第5站
金报江景公寓
第6站
江东庭院
第7站
东关邮电小区
第8站
浙江贸易学校
第9站
东关
第10站
金华电大
第11站
造漆厂
第12站
侍王府
第13站
一二二医院站
第14站
四牌楼
第15站
醋坊岭
第16站
市医药公司
第17站
宾虹广场
第18站
恒大百货
第19站
人民广场南
第20站
少年宫
第21站
金华宾馆
第22站
农贸市场
第23站
国贸大厦
第24站
双龙大桥西
第25站
解放西路泰来药店
第26站
城北医院
第27站
太阳城
第28站
火车西站
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳