首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
玉林
玉林师院西区公交车站
途径玉林玉林师院西区公交车站的公交线路共有1条,分别是:定制101路。
定制101路
玉州区第一实验初中-文化广场
详情
始发站
玉州区第一实验初
第2站
大路村路口
第3站
玉林市中医药健康
第4站
鹏垌村委会
第5站
龙屏庄
第6站
市第四人民医院
第7站
宏进农批市场西门
第8站
江岸社区居委会
第9站
江岸村
第10站
玉州区人民医院
第11站
市税务局
第12站
市妇幼保健院
第13站
清宁白石桥路口南
第14站
玉州市场
第15站
宁屋角
第16站
骨科医院
第17站
市中医院北
第18站
市一医院
第19站
教育东中岳路口
第20站
玉林师院西区
第21站
东环小学北校区
第22站
市党校
第23站
教育一环东路口
第24站
玉林供电
第25站
文化广场
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城