首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
榆林
府谷大剧院公交车站
途径榆林府谷大剧院公交车站的公交线路共有1条,分别是:府谷9路。
府谷9路
府谷汽车站-府谷中学
详情
始发站
府谷汽车站
第2站
华龙大桥
第3站
高石崖一队北
第4站
高石崖一队南
第5站
府州建材城
第6站
府谷镇政府
第7站
高石崖学校
第8站
小河川加油站
第9站
大沙沟北
第10站
大沙沟南
第11站
三忻宾馆
第12站
金三角购物广场北
第13站
兴业银行
第14站
兴茂家园
第15站
煤检站
第16站
高家湾
第17站
新区广场
第18站
三中路口
第19站
贾家湾
第20站
亿融国际酒店
第21站
农商银行
第22站
财税中心
第23站
水务局
第24站
新区中医院
第25站
职教中心
第26站
府谷大剧院
第27站
府谷中学
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城