首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
玉溪
义窑路口公交车站
途径玉溪义窑路口公交车站的公交线路共有1条,分别是:通海5路。
通海5路
通海客运站-马家湾
详情
始发站
通海客运站
第2站
许家营
第3站
通海大农贸市场(
第4站
北门
第5站
通海东苑小区
第6站
东绿公司蔬菜加工
第7站
下古城村
第8站
杨广镇
第9站
宗灵路口
第10站
杨广收费站路口
第11站
镇海村
第12站
岳家营
第13站
义广哨
第14站
义窑路口
第15站
兴义村
第16站
通海化工公司路口
第17站
马家湾(新)
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城