首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
诸城
开发区城市管理局公交车站
途径诸城开发区城市管理局公交车站的公交线路共有1条,分别是:23路。
23路
火车站-尊一医院
详情
始发站
火车站
第2站
樱桃园灯具城
第3站
市中级法院
第4站
市行政审批中心
第5站
十笏园
第6站
潍城公安分局
第7站
平寿湖
第8站
和平路口
第9站
白浪河绿地广场
第10站
三友文锦苑
第11站
中央丽景
第12站
鸢飞路口
第13站
中土大厦
第14站
潍医附属医院
第15站
舜都花园
第16站
利群商城
第17站
圣荣广场
第18站
奎文检察院
第19站
福海花园
第20站
开发区城市管理局
第21站
鼎邦丽池
第22站
尊一医院
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山