运鑫公司公交车站
途径驻马店运鑫公司公交车站的公交线路共有6条,分别是:8路、33路、38路、H1路、H2路、K6路。
8路运鑫公司-市第二人民医院详情
33路浙江国际商城南门-运鑫公司详情
38路运鑫公司-市食品药品监督管理局详情
-
- 始发站
- 运鑫公司
-
- 第2站
- 置地公园北门
-
- 第3站
- 置地公园
-
- 第4站
- 移动花园小区
-
- 第5站
- 天中小区
-
- 第6站
- 飞龙小区
-
- 第7站
- 文明大道中华路口
-
- 第8站
- 驿城区交通局
-
- 第9站
- 农行大厦
-
- 第10站
- 市电业局
-
- 第11站
- 市委家属院南门
-
- 第12站
- 乐山商场北门
-
- 第13站
- 实验小学
-
- 第14站
- 测绘工程院
-
- 第15站
- 温州步行街西口
-
- 第16站
- 乐山大道文化路口
-
- 第17站
- 北岗楼
-
- 第18站
- 第一高中分校
-
- 第19站
- 地质八队
-
- 第20站
- 第四人民医院
-
- 第21站
- 乐山商场天下城店
-
- 第22站
- 二中北校区
-
- 第23站
- 天中广场东门
-
- 第24站
- 市委东门
-
- 第25站
- 农村公路管理处
-
- 第26站
- 慎阳路乐山大道路
-
- 第27站
- 市残疾人联合会
-
- 第28站
- 第二十八小学
-
- 第29站
- 市食品药品监督管
-
- 始发站
- 运鑫公司
-
- 第2站
- 置地公园北门
-
- 第3站
- 置地公园
-
- 第4站
- 天中山大道王子路
-
- 第5站
- 山海宾馆西门
-
- 第6站
- 市地税局
-
- 第7站
- 第二小学
-
- 第8站
- 橡林办事处
-
- 第9站
- 市中心医院南门
-
- 第10站
- 华康市场
-
- 第11站
- 靖宇广场南门
-
- 第12站
- 回族小学
-
- 第13站
- 东风办事处
-
- 第14站
- 客运东站
-
- 第15站
- 前进大道中华路口
-
- 第16站
- 前进大道东明路口
-
- 第17站
- 灵生药业
-
- 第18站
- 外贸车队
-
- 第19站
- 雪松大道前进大道
-
- 第20站
- 豪德贸易广场
-
- 第21站
- 客运中心站
-
- 第22站
- 纱厂家属院(中央
-
- 第23站
- 雪松大道乐山大道
-
- 第24站
- 建业市场
-
- 第25站
- 爱家百货
-
- 第26站
- 尚城华府小区
-
- 第27站
- 骨科医院
-
- 第28站
- 天龙大酒店
-
- 第29站
- 文明大道春晓街口
-
- 第30站
- 驿城区交通局
-
- 第31站
- 文明大道中华路口
-
- 第32站
- 飞龙小区
-
- 第33站
- 天中小区
-
- 第34站
- 移动花园小区
-
- 第35站
- 置地公园
-
- 第36站
- 置地公园北门
-
- 第37站
- 运鑫公司
-
- 始发站
- 运鑫公司
-
- 第2站
- 置地公园北门
-
- 第3站
- 置地公园
-
- 第4站
- 移动花园小区
-
- 第5站
- 天中小区
-
- 第6站
- 飞龙小区
-
- 第7站
- 文明大道中华路口
-
- 第8站
- 驿城区交通局
-
- 第9站
- 文明大道春晓街口
-
- 第10站
- 天龙大酒店
-
- 第11站
- 骨科医院
-
- 第12站
- 尚城华府小区
-
- 第13站
- 爱家百货
-
- 第14站
- 建业市场
-
- 第15站
- 雪松大道乐山大道
-
- 第16站
- 纱厂家属院(中央
-
- 第17站
- 客运中心站
-
- 第18站
- 豪德贸易广场
-
- 第19站
- 雪松大道前进大道
-
- 第20站
- 外贸车队
-
- 第21站
- 灵生药业
-
- 第22站
- 前进大道东明路口
-
- 第23站
- 前进大道中华路口
-
- 第24站
- 客运东站
-
- 第25站
- 东风办事处
-
- 第26站
- 回族小学
-
- 第27站
- 靖宇广场南门
-
- 第28站
- 华康市场
-
- 第29站
- 市中心医院南门
-
- 第30站
- 橡林办事处
-
- 第31站
- 第二小学
-
- 第32站
- 市地税局
-
- 第33站
- 山海宾馆西门
-
- 第34站
- 天中山大道王子路
-
- 第35站
- 置地公园
-
- 第36站
- 置地公园北门
-
- 第37站
- 运鑫公司
-
- 始发站
- 运鑫公司
-
- 第2站
- 置地公园北门
-
- 第3站
- 置地公园
-
- 第4站
- 移动花园小区
-
- 第5站
- 天中小区
-
- 第6站
- 飞龙小区
-
- 第7站
- 文明大道中华路口
-
- 第8站
- 驿城区交通局
-
- 第9站
- 文明大道春晓街口
-
- 第10站
- 天龙大酒店
-
- 第11站
- 骨科医院
-
- 第12站
- 文明大道雪松大道
-
- 第13站
- 驻马店电视台
-
- 第14站
- 交警事故大队
-
- 第15站
- 市国土资源局
-
- 第16站
- 交通管理支队
-
- 第17站
- 中原银行驻马店东
-
- 第18站
- 百盛园小区
-
- 第19站
- 市检察院
-
- 第20站
- 眼科医院
-
- 第21站
- 文明大道慎阳路口
-
- 第22站
- 文明大道洪河大道
-
- 第23站
- 二堂汽贸主题公园
-
- 第24站
- 文明大道纬四路口
-
- 第25站
- 郝次园
-
- 第26站
- 发时达家居建材城
-
- 第27站
- 文明大道创业大道
-
- 第28站
- 关王庙三岔口
-
- 第29站
- 关王庙
-
- 第30站
- 市第五人民医院
-
- 第31站
- 驻马店农业学校