驻马店33路公交车路线 浙江国际商城南门到运鑫公司
反向
驻马店33路公交站查询:从浙江国际商城南门到运鑫公司,驻马店33路的运营时间为,线路共有车站24个。
驻马店33路公交车相关信息
- 驻马店11路(天方药业南区-驻马店市第三中学)
- 驻马店6路(火车站-市第五人民医院)
- 驻马店K6路(驻马店农业学校-运鑫公司)
- 驻马店K3路(市第二人民医院-单高楼)
- 驻马店18路(高铁火车站-客运东站)
- 驻马店K6路(运鑫公司-驻马店农业学校)
- 驻马店Y3路(汽车客运东站-高铁火车站)
- 驻马店16路(置地公园-置地公园)
- 驻马店18内环路(地高新校-地高新校)
- 驻马店22路(汝河立交桥停车场-市体育场东门)
- 驻马店32路(汝南幼儿师范学校-一五九医院)
- 驻马店Y2路(高铁火车站-客运东站)
- 驻马店17路(置地公园-置地公园)
- 驻马店27路(驻马店市第三中学-驿城大道开源大道路口)
- 驻马店29路(市第二人民医院-高铁火车站)
- 驻马店15路(市第五人民医院-一五九医院)
- 驻马店9路(驻马店市第十五小学-高铁火车站)
- 驻马店23路(中华路蔡州路口-市委党校)