首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邹城
北城驾校公交车站
途径邹城北城驾校公交车站的公交线路共有1条,分别是:16路。
16路
六四医院-市传染病医院
详情
始发站
六四医院
第2站
赵村
第3站
山东晨阳碳素公司
第4站
裕丰面业
第5站
水稻研究所
第6站
国光小区
第7站
英才高级中学
第8站
火车站
第9站
汽车南站
第10站
人民医院
第11站
解放桥
第12站
小闸口
第13站
华联
第14站
文化广场
第15站
太白楼
第16站
附属医院
第17站
市博物馆
第18站
红十字会复明医院
第19站
北门小区
第20站
洸河公园
第21站
益民小区
第22站
北关小学
第23站
教育学院
第24站
老年血管病医院
第25站
师专附属高中
第26站
姜楼
第27站
北城驾校
第28站
心酒厂
第29站
心酒厂宿舍
第30站
市传染病医院
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山