首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵化
建华道口公交车站
途径遵化建华道口公交车站的公交线路共有1条,分别是:77路。
77路
丁家屯车场-刘屯村
详情
始发站
丁家屯车场
第2站
兴源道西口
第3站
陈家屯
第4站
凤凰世嘉
第5站
德源里
第6站
天元小区
第7站
交通局
第8站
宝珠家具
第9站
凤凰园小区
第10站
建华道口
第11站
华岩东里
第12站
煤医道口
第13站
北新道口
第14站
二十四号小区
第15站
凤凰山公园
第16站
西北井
第17站
大城山公园
第18站
培仁里
第19站
五家庄
第20站
启新立交桥
第21站
人民医院
第22站
小山批发市场
第23站
路南医院
第24站
荷花坑南口
第25站
吉祥路口
第26站
老谢庄
第27站
花卉市场
第28站
第四医院
第29站
刘屯东口
第30站
刘屯村
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城