首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
蟠龙社区(汽车客运站)公交车站
途径遵义蟠龙社区(汽车客运站)公交车站的公交线路共有2条,分别是:桐梓7路、桐梓8路。
桐梓7路
东站-汽车客运站
详情
始发站
东站
第2站
君悦国际
第3站
马鞍山
第4站
消防大队
第5站
骏逸天下
第6站
县医院
第7站
蟠龙体育中心
第8站
花园
第9站
国际商贸城
第10站
上坝
第11站
蟠龙社区(汽车客
第12站
蟠龙洞口
第13站
汽车客运站
桐梓8路
龙华路-汽车客运站
详情
始发站
龙华路
第2站
盐业公司
第3站
海校
第4站
县委
第5站
西门
第6站
邮电局
第7站
营盘巷口
第8站
人民银行
第9站
官渡河
第10站
乾豪酒店
第11站
民政局
第12站
电信大楼
第13站
消防大队
第14站
骏逸天下
第15站
县医院
第16站
蟠龙体育中心
第17站
花园
第18站
国际商贸城
第19站
上坝
第20站
蟠龙社区(汽车客
第21站
蟠龙洞口
第22站
汽车客运站
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山