首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
遵义
八七厂公交车站
途径遵义八七厂公交车站的公交线路共有2条,分别是:14路、19路。
14路
红花岗-八七厂
详情
始发站
红花岗
第2站
河滨公园
第3站
中山路
第4站
洗花桥
第5站
桃溪路口
第6站
兰家堡小区
第7站
电厂
第8站
保养场
第9站
电厂三叉路口
第10站
电厂小门
第11站
办公大楼
第12站
月亮楼
第13站
职工医院
第14站
三号门卫
第15站
冷冻库
第16站
动力车间
第17站
八七厂
19路
八七厂-高尚苑
详情
始发站
八七厂
第2站
动力车间
第3站
冷冻库
第4站
三号门卫
第5站
职工医院
第6站
月亮楼
第7站
办公大楼
第8站
电厂小门
第9站
电厂三叉路口
第10站
保养场
第11站
电厂
第12站
兰家堡小区
第13站
桃溪路口
第14站
洗花桥
第15站
中山路
第16站
毛主席住居
第17站
杨家巷
第18站
遵义市妇幼保健院
第19站
金银新村
第20站
梅岭厂
第21站
报业大厦
第22站
杭州路口
第23站
遵义市第十六中学
第24站
茅草铺客运站
第25站
高尚苑
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山