肇庆到佛山西C6838次时刻表
C6838次城际动车组列车:从肇庆到佛山西,本次列车途经8站,C6838次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 肇庆
- 16:00
- 16:00
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 鼎湖山
- 16:10
- 16:12
- 00:10
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 鼎湖东
- 16:17
- 16:19
- 00:05
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 四会
- 16:26
- 16:28
- 00:07
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 大旺
- 16:32
- 16:34
- 00:04
- 0KM
- 2分钟
-
- 第6站
- 三水北
- 16:43
- 16:45
- 00:09
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 狮山
- 16:51
- 16:53
- 00:06
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 佛山西
- 16:59
- 16:59
- 00:06
- 0KM
- 0分钟