广州南到湛江西C6993次时刻表
C6993次城际动车组列车:从广州南到湛江西,本次列车途经6站,C6993次城际动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 广州南
- 13:27
- 13:27
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 江门
- 13:58
- 14:01
- 00:31
- 0KM
- 3分钟
-
- 第3站
- 台山
- 14:20
- 14:22
- 00:19
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 阳江
- 15:00
- 15:02
- 00:38
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 茂名
- 15:43
- 15:45
- 00:41
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 湛江西
- 16:20
- 16:20
- 00:35
- 0KM
- 0分钟