首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> D8816次列车时刻表
乌鲁木齐到哈密D8816次动车时刻表
D8816次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
D8816
次动车组旅客列车:从乌鲁木齐到哈密,本次列车途经5站,总里程为535公里,D8816次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
乌鲁木齐
19:13
19:13
-
-
-
第2站
吐鲁番北
20:06
20:08
00:53
0KM
2分钟
第3站
鄯善北
20:36
20:38
00:28
0KM
2分钟
第4站
吐哈
20:51
20:53
00:13
0KM
2分钟
终点站
哈密
22:00
22:00
01:07
0KM
0分钟
D8816次列车相关信息
成都西到乌鲁木齐K4758时刻表
和田到乌鲁木齐K9788时刻表
上海到乌鲁木齐Z41时刻表
图木舒克到乌鲁木齐K9778时刻表
上海到乌鲁木齐Z40时刻表
乌鲁木齐到连云港东K1352时刻表
乌鲁木齐到哈密D8804时刻表
济南到乌鲁木齐Z357时刻表
阿勒泰到乌鲁木齐K6712时刻表
乌鲁木齐到和田K9786时刻表
和田到乌鲁木齐7558时刻表
博乐到乌鲁木齐C866时刻表
伊宁到乌鲁木齐K9760时刻表
库尔勒到乌鲁木齐C820时刻表
乌鲁木齐到喀什T9516时刻表
昆明到乌鲁木齐K1503时刻表
乌鲁木齐到和田T9526时刻表
武昌到乌鲁木齐Z292时刻表
热门车次
青岛到济南东G6940次时刻
北京丰台到赣州K1453次时刻
成都东到兴文C5663次时刻
成都南到雅安C3365次时刻
徐州东到南通C3621次时刻
重庆西到拉萨Z223次时刻
红河到大理D8706次时刻
万州北到重庆北C6409次时刻
雅安到成都东C3419次时刻
太原南到连云港G3150次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
嘉善
安康
盘锦
香港
楚雄
临沧
德清
姜堰
思茅
武冈
连州
九江
昌都
蓬莱
寿光
仪征
儋州
芜湖
徐州
诸城
萍乡
格尔木
西安
嘉峪关
平湖
博乐
永康
郴州
赤峰
介休
铁岭
南宁
澳门
新余
合川
景洪
怀化
云浮
蓟县
即墨