兰州到甘谷T6608次时刻表
T6608次特快旅客列车:从兰州到甘谷,本次列车途经5站,总里程为281公里,T6608次列车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 兰州
- 07:48
- 07:48
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 定西
- 09:04
- 09:09
- 01:16
- 0KM
- 5分钟
-
- 第3站
- 陇西
- 10:02
- 10:05
- 00:53
- 0KM
- 3分钟
-
- 第4站
- 武山
- 10:30
- 10:33
- 00:25
- 0KM
- 3分钟
-
- 终点站
- 甘谷
- 11:05
- 11:05
- 00:32
- 0KM
- 0分钟