位置:首页 > 列车时刻首页 > 甘肃列车时刻 > 天水南站火车时刻表查询

天水南站列车时刻表

天水南火车时刻表目前有100条火车运营线路经过,主要指标包括列车车次、始发站终点站名称、到达时间、发车时间、累计用时、累计距离等。
  • 车次/车型
    发/到站
    始发/到达时间
    经过站
    经过时间
    停留
  • D2565
    动车
    太原南
    兰州西
    15:02
    21:37
    天水南
    20:17
    20:19
    2分钟
  • D2566
    动车
    兰州西
    太原南
    08:38
    15:31
    天水南
    10:02
    10:05
    3分钟
  • D2567
    动车
    太原南
    兰州西
    07:50
    14:52
    天水南
    13:25
    13:27
    2分钟
  • D2568
    动车
    兰州西
    太原南
    15:00
    21:40
    天水南
    16:23
    16:25
    2分钟
  • D2569
    动车
    太原南
    西宁
    13:41
    23:10
    天水南
    19:13
    19:18
    5分钟
  • D2570
    动车
    西宁
    太原南
    09:30
    17:30
    天水南
    12:21
    12:24
    3分钟
  • D2651
    动车
    西安北
    兰州西
    08:00
    11:16
    天水南
    09:49
    09:52
    3分钟
  • D2652
    动车
    兰州西
    西安北
    07:55
    10:55
    天水南
    09:12
    09:16
    4分钟
  • D2653
    动车
    西安北
    兰州西
    08:38
    11:49
    天水南
    10:21
    10:24
    3分钟
  • D2654
    动车
    兰州西
    西安北
    08:33
    11:40
    天水南
    09:57
    10:00
    3分钟
  • D2655
    动车
    西安北
    兰州西
    11:30
    14:41
    天水南
    13:13
    13:16
    3分钟
  • D2656
    动车
    兰州西
    西安北
    09:12
    12:12
    天水南
    10:29
    10:31
    2分钟
  • D2657
    动车
    西安北
    兰州西
    12:02
    15:12
    天水南
    13:44
    13:48
    4分钟
  • D2658
    动车
    兰州西
    西安北
    09:25
    12:42
    天水南
    10:49
    10:53
    4分钟
  • D2659
    动车
    西安北
    兰州西
    12:45
    15:55
    天水南
    14:27
    14:31
    4分钟
  • D2660
    动车
    兰州西
    西安北
    11:39
    14:39
    天水南
    12:56
    12:59
    3分钟
  • D2661
    动车
    西安北
    兰州西
    15:40
    18:38
    天水南
    17:16
    17:20
    4分钟
  • D2662
    动车
    兰州西
    西安北
    12:19
    15:30
    天水南
    13:48
    13:50
    2分钟
  • D2663
    动车
    西安北
    兰州西
    18:40
    21:55
    天水南
    20:25
    20:29
    4分钟
  • D2664
    动车
    兰州西
    西安北
    15:12
    18:10
    天水南
    16:29
    16:31
    2分钟
  • D2665
    动车
    西安北
    兰州西
    19:25
    22:34
    天水南
    21:08
    21:10
    2分钟
  • D2666
    动车
    兰州西
    西安北
    15:35
    18:42
    天水南
    16:58
    17:00
    2分钟
  • D2667
    动车
    西安北
    兰州西
    20:00
    23:08
    天水南
    21:42
    21:44
    2分钟
  • D2668
    动车
    兰州西
    西安北
    16:02
    19:22
    天水南
    17:31
    17:35
    4分钟
  • D2670
    动车
    兰州西
    西安北
    19:00
    22:10
    天水南
    20:23
    20:25
    2分钟
  • D2671
    动车
    西安北
    嘉峪关南
    07:36
    15:50
    天水南
    09:24
    09:28
    4分钟
  • D2672
    动车
    嘉峪关南
    西安北
    08:24
    16:39
    天水南
    14:54
    14:57
    3分钟
  • D2673
    动车
    西安北
    嘉峪关南
    13:40
    22:09
    天水南
    15:28
    15:30
    2分钟
  • D2674
    动车
    嘉峪关南
    西安北
    13:05
    21:01
    天水南
    19:10
    19:14
    4分钟
  • D2675
    动车
    西安北
    兰州西
    20:20
    23:34
    天水南
    22:03
    22:08
    5分钟
  • D2676
    动车
    兰州西
    西安北
    16:52
    20:00
    天水南
    18:15
    18:19
    4分钟
  • D2677
    动车
    西安北
    兰州西
    18:17
    21:25
    天水南
    19:59
    20:01
    2分钟
  • D2678
    动车
    张掖西
    西安北
    11:10
    17:47
    天水南
    15:58
    16:01
    3分钟
  • D2679
    动车
    西安北
    兰州西
    10:20
    13:39
    天水南
    12:03
    12:06
    3分钟
  • D2680
    动车
    兰州西
    西安北
    07:00
    09:57
    天水南
    08:17
    08:19
    2分钟
  • D2686
    动车
    西宁
    西安北
    07:50
    12:30
    天水南
    10:40
    10:43
    3分钟
  • D2688
    动车
    西宁
    西安北
    08:35
    13:18
    天水南
    11:36
    11:39
    3分钟
  • D2689
    动车
    西安北
    兰州西
    13:02
    16:18
    天水南
    14:44
    14:47
    3分钟
  • D2690
    动车
    西宁
    西安北
    10:30
    15:09
    天水南
    13:20
    13:29
    9分钟
  • D2693
    动车
    西安北
    西宁
    15:00
    19:36
    天水南
    16:43
    16:46
    3分钟
  • D2694
    动车
    兰州西
    西安北
    15:55
    19:00
    天水南
    17:18
    17:20
    2分钟
  • D2695
    动车
    西安北
    兰州西
    15:50
    19:25
    天水南
    17:33
    17:36
    3分钟
  • D2696
    动车
    西宁
    西安北
    15:04
    19:47
    天水南
    17:59
    18:02
    3分钟
  • D2697
    动车
    西安北
    西宁
    17:05
    23:00
    天水南
    18:53
    18:55
    2分钟
  • D2698
    动车
    兰州西
    西安北
    19:22
    22:34
    天水南
    20:51
    20:54
    3分钟
  • D8961
    动车
    天水南
    兰州西
    08:11
    09:48
    天水南
    08:11
    08:11
    -
  • D8962
    动车
    兰州西
    天水南
    06:23
    07:46
    天水南
    07:46
    07:46
    -
  • D8963
    动车
    天水南
    中川机场
    12:12
    14:43
    天水南
    12:12
    12:12
    -
  • D8964
    动车
    兰州西
    天水南
    10:07
    11:30
    天水南
    11:30
    11:30
    -
  • D8965
    动车
    天水南
    兰州西
    18:13
    19:50
    天水南
    18:13
    18:13
    -
  • D8966
    动车
    中川机场
    天水南
    15:04
    17:38
    天水南
    17:38
    17:38
    -
  • D8967
    动车
    天水南
    兰州西
    22:03
    23:27
    天水南
    22:03
    22:03
    -
  • D8968
    动车
    兰州西
    天水南
    20:10
    21:46
    天水南
    21:46
    21:46
    -
  • D8969
    动车
    天水南
    兰州西
    09:20
    10:44
    天水南
    09:20
    09:20
    -
  • D8970
    动车
    兰州西
    天水南
    07:30
    09:05
    天水南
    09:05
    09:05
    -
  • D8971
    动车
    天水南
    兰州西
    13:11
    14:35
    天水南
    13:11
    13:11
    -
  • D8972
    动车
    兰州西
    天水南
    11:10
    12:45
    天水南
    12:45
    12:45
    -
  • G1833
    高铁
    济南西
    兰州西
    06:43
    15:46
    天水南
    14:14
    14:16
    2分钟
  • G1834
    高铁
    兰州西
    济南西
    12:13
    21:52
    天水南
    13:37
    13:39
    2分钟
  • G1839
    高铁
    青岛北
    兰州西
    06:30
    19:12
    天水南
    17:44
    17:47
    3分钟
  • G1840
    高铁
    兰州西
    青岛北
    08:54
    21:49
    天水南
    10:17
    10:21
    4分钟
  • G1841
    高铁
    兰州西
    青岛北
    08:54
    21:49
    天水南
    10:17
    10:21
    4分钟
  • G1842
    高铁
    青岛北
    兰州西
    06:30
    19:12
    天水南
    17:44
    17:47
    3分钟
  • G1873
    高铁
    兰州西
    杭州东
    12:02
    22:58
    天水南
    13:31
    13:34
    3分钟
  • G1874
    高铁
    杭州东
    兰州西
    07:08
    18:03
    天水南
    16:37
    16:39
    2分钟
  • G1875
    高铁
    杭州东
    兰州西
    07:08
    18:03
    天水南
    16:37
    16:39
    2分钟
  • G1876
    高铁
    兰州西
    杭州东
    12:02
    22:58
    天水南
    13:31
    13:34
    3分钟
  • G1969
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    10:39
    21:26
    天水南
    12:02
    12:04
    2分钟
  • G1970
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    06:10
    16:41
    天水南
    15:14
    15:16
    2分钟
  • G1971
    高铁
    上海虹桥
    兰州西
    06:10
    16:41
    天水南
    15:14
    15:16
    2分钟
  • G1972
    高铁
    兰州西
    上海虹桥
    10:39
    21:26
    天水南
    12:02
    12:04
    2分钟
  • G2021
    高铁
    郑州东
    兰州西
    08:32
    14:18
    天水南
    12:52
    12:54
    2分钟
  • G2022
    高铁
    兰州西
    郑州东
    14:48
    20:41
    天水南
    16:11
    16:15
    4分钟
  • G2023
    高铁
    商丘
    兰州西
    08:27
    15:23
    天水南
    13:56
    13:58
    2分钟
  • G2024
    高铁
    兰州西
    郑州东
    15:45
    21:04
    天水南
    17:08
    17:11
    3分钟
  • G2093
    高铁
    兰州西
    青岛北
    10:20
    21:32
    天水南
    11:42
    11:44
    2分钟
  • G2094
    高铁
    青岛北
    兰州西
    10:40
    22:47
    天水南
    21:13
    21:16
    3分钟
  • G2096
    高铁
    兰州西
    青岛北
    10:20
    21:32
    天水南
    11:42
    11:44
    2分钟
  • G427
    高铁
    北京西
    兰州西
    06:20
    14:24
    天水南
    12:57
    12:59
    2分钟
  • G428
    高铁
    兰州西
    北京西
    13:17
    21:49
    天水南
    14:34
    14:37
    3分钟
  • G429
    高铁
    北京西
    兰州西
    10:45
    19:55
    天水南
    18:19
    18:26
    7分钟
  • G430
    高铁
    兰州西
    北京西
    09:54
    18:53
    天水南
    11:23
    11:27
    4分钟
  • G639
    高铁
    兰州西
    南昌西
    08:49
    18:40
    天水南
    10:09
    10:11
    2分钟
  • G640
    高铁
    南昌西
    兰州西
    08:15
    18:17
    天水南
    16:49
    16:52
    3分钟
  • G641
    高铁
    南昌西
    兰州西
    08:15
    18:17
    天水南
    16:49
    16:52
    3分钟
  • G642
    高铁
    兰州西
    南昌西
    08:49
    18:40
    天水南
    10:09
    10:11
    2分钟
  • G831
    高铁
    兰州西
    广州南
    08:05
    20:26
    天水南
    09:29
    09:33
    4分钟
  • G834
    高铁
    兰州西
    广州南
    08:05
    20:26
    天水南
    09:29
    09:33
    4分钟
  • G843
    高铁
    兰州西
    广州南
    10:33
    23:00
    天水南
    11:56
    11:59
    3分钟
  • G846
    高铁
    兰州西
    广州南
    10:33
    23:00
    天水南
    11:56
    11:59
    3分钟
  • G851
    高铁
    兰州西
    武汉
    10:51
    19:35
    天水南
    12:14
    12:16
    2分钟
  • G852
    高铁
    武汉
    兰州西
    12:15
    20:31
    天水南
    19:05
    19:07
    2分钟
  • G853
    高铁
    武汉
    兰州西
    12:15
    20:31
    天水南
    19:05
    19:07
    2分钟
  • G854
    高铁
    兰州西
    武汉
    10:51
    19:35
    天水南
    12:14
    12:16
    2分钟
  • G863
    高铁
    兰州西
    长沙南
    07:25
    17:00
    天水南
    08:48
    08:52
    4分钟
  • G864
    高铁
    长沙南
    兰州西
    09:05
    19:30
    天水南
    17:54
    17:58
    4分钟
  • G865
    高铁
    长沙南
    兰州西
    09:05
    19:30
    天水南
    17:54
    17:58
    4分钟
  • G866
    高铁
    兰州西
    长沙南
    07:25
    17:00
    天水南
    08:48
    08:52
    4分钟
  • G96
    高铁
    广州南
    兰州西
    08:55
    19:24
    天水南
    18:04
    18:06
    2分钟
  • G97
    高铁
    广州南
    兰州西
    08:55
    19:24
    天水南
    18:04
    18:06
    2分钟