首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阿克苏
依干其卫生院公交车站
途径阿克苏依干其卫生院公交车站的公交线路共有2条,分别是:29路、文旅夜市二号线。
29路
电影小镇-南疆汽配城
详情
始发站
电影小镇
第2站
依干其卫生院
第3站
市十五中
第4站
地区二中
第5站
城市绿洲
第6站
新民家园
第7站
南疆综合市场
第8站
西城客运站
第9站
江南商贸城
第10站
河南中路
第11站
植物博物馆
第12站
西西湖农庄
第13站
悦康药业
第14站
金龙驾校
第15站
三合驾校
第16站
西园公租房
第17站
西工业园管委会
第18站
新驰汽车
第19站
嘉轮轮胎厂
第20站
凯沃汽车
第21站
添翼木业
第22站
欧迪亚陶瓷
第23站
西园车管所
第24站
南疆汽配城
文旅夜市二号线
电影小镇-文旅夜市
详情
始发站
电影小镇
第2站
依干其卫生院
第3站
市公务员小区
第4站
市第六幼儿园
第5站
市七中
第6站
黄金海岸
第7站
信合大厦
第8站
市四中
第9站
市二校(南)
第10站
国际名苑
第11站
民主中路(南)
第12站
民主中路(北)
第13站
新华书店
第14站
市第一幼儿园
第15站
香格里拉花园
第16站
市五中
第17站
文旅夜市
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城