首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
阿克苏
新驰汽车公交车站
途径阿克苏新驰汽车公交车站的公交线路共有1条,分别是:29路。
29路
电影小镇-南疆汽配城
详情
始发站
电影小镇
第2站
依干其卫生院
第3站
市十五中
第4站
地区二中
第5站
城市绿洲
第6站
新民家园
第7站
南疆综合市场
第8站
西城客运站
第9站
江南商贸城
第10站
河南中路
第11站
植物博物馆
第12站
西西湖农庄
第13站
悦康药业
第14站
金龙驾校
第15站
三合驾校
第16站
西园公租房
第17站
西工业园管委会
第18站
新驰汽车
第19站
嘉轮轮胎厂
第20站
凯沃汽车
第21站
添翼木业
第22站
欧迪亚陶瓷
第23站
西园车管所
第24站
南疆汽配城
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门