首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
安阳
市三十七中公交车站
途径安阳市三十七中公交车站的公交线路共有1条,分别是:8路。
8路
北兵营-工学院
详情
始发站
北兵营
第2站
三台街
第3站
洹北小区
第4站
结核病防治所
第5站
袁林
第6站
安阳桥
第7站
三医院
第8站
工人新村
第9站
霍家村
第10站
东风路灯塔路口
第11站
人民公园
第12站
小东门
第13站
大东门
第14站
市一中(东风路)
第15站
东风路德隆街口
第16站
油库
第17站
市建四公司
第18站
交电大世界
第19站
县联社北
第20站
开发区公安分局(
第21站
后营西口
第22站
市三十七中
第23站
十里铺
第24站
广顺街西
第25站
安阳工学院
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门