澳门2A路線公交车路线 東方明珠街總站到東方明珠街總站
澳门2A路線公交站查询:从東方明珠街總站到東方明珠街總站,澳门2A路線的运营时间为,线路共有车站22个。
-
- 始发站
- 東方明珠街總站
-
- 第2站
- 勞動節大馬路
-
- 第3站
- 東北大馬路/廣華
-
- 第4站
- 東北大馬路/東華
-
- 第5站
- 新雅馬路/母親會
-
- 第6站
- 二龍喉公園
-
- 第7站
- 得勝花園
-
- 第8站
- 塔石體育館
-
- 第9站
- 水坑尾/公共行政大樓
-
- 第10站
- 八角亭
-
- 第11站
- 亞馬喇前地(葡京轉乘站
-
- 第12站
- 約翰四世大馬路/馬統領
-
- 第13站
- 水坑尾/天神巷
-
- 第14站
- 盧廉若公園
-
- 第15站
- 荷蘭花園
-
- 第16站
- 荷蘭園/柏蕙
-
- 第17站
- 鮑思高球場
-
- 第18站
- 電力公司
-
- 第19站
- 東北大馬路/南澳
-
- 第20站
- 勞動節街/中葡職業技術
-
- 第21站
- 黑沙環中街/黑沙環衛生
-
- 第22站
- 東方明珠街總站
澳门2A路線公交车相关信息
- 澳门7路線(城市日前地-東方明珠街總站)
- 澳门10A路線(媽閣總站-外港碼頭(港澳碼頭))
- 澳门8A路線(工業園街-工業園街)
- 澳门7路線(東方明珠街總站-城市日大馬路/波爾圖街)
- 澳门30路線(青洲坊-青洲坊)
- 澳门37路線(松樹尾總站-松樹尾總站)
- 澳门18A路線(東方明珠街總站-東方明珠街總站)
- 澳门25路線(關閘總站-黑沙海灘)
- 澳门51A路線(海擎天總站-蝴蝶谷大馬路總站)
- 澳门MT5路線(只於早晚繁忙時段服務/星期六、日及強制性假期
- 澳门28C路線(回力-回力)
- 澳门9路線(牧場街總站-牧場街總站)
- 澳门39路線(新口岸/科英布拉街-新口岸/科英布拉街)
- 澳门12路線(永寧廣場總站-永寧廣場總站)
- 澳门15路線(九澳村-海洋花園瞭望台)
- 澳门6A路線(永寧廣場總站-永寧廣場總站)
- 澳门9A路線(牧場街總站-牧場街總站)
- 澳门AP1路線(關閘總站-關閘總站)