首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
白城
上海路公交车站
途径白城上海路公交车站的公交线路共有2条,分别是:48路、113路。
48路
吉林站-电线厂
详情
始发站
吉林站
第2站
新华影院
第3站
上海路
第4站
天津街
第5站
维北小区
第6站
维昌街
第7站
欣昌小区
第8站
新地号街
第9站
延安街
第10站
东新路
第11站
通江街通潭大路
第12站
清源桥
第13站
清源街
第14站
锦州街
第15站
龙潭街
第16站
电线厂
113路
吉林站-十三中
详情
始发站
吉林站
第2站
天津街
第3站
上海路
第4站
青年路
第5站
木材市场
第6站
永强小区
第7站
玻璃厂
第8站
朝中
第9站
十三中
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门