保定涿州8路公交车路线 人和路到长沟
反向
保定涿州8路公交站查询:从人和路到长沟,保定涿州8路的运营时间为,线路共有车站22个。
保定涿州8路公交车相关信息
- 保定涿州12路(涿州汽车站-佟村)
- 保定3路(烟厂-变压器厂二区)
- 保定游5路(客运中心-市生态园)
- 保定涞水7路(涞水汽车站-高洛)
- 保定雄县104路(征迁指挥中心-雄县汽车站)
- 保定204路(列电-北国商城)
- 保定阜平201路(阜西枢纽站-店房村)
- 保定838松林店班车(北京西站南广场-松林店镇三义广场)
- 保定672路(客运中心(候车厅B区)-唐县汽车站)
- 保定蠡县108路(永盛建材城-诚信商厦)
- 保定定兴-太平庄(繁兴街南口-定兴太平庄)
- 保定22路(火车站西广场-客运中心)
- 保定613路(石家统村-客运中心(落客区))
- 保定阜平206路(阜西枢纽站-城南庄革命纪念馆)
- 保定1335路(暂缓开通-暂缓开通)
- 保定清苑2路(中银花园-小庄)
- 保定205路(保定二中-南常保公交场站)
- 保定917路野三坡专线(天桥汽车站-野三坡百里峡)