保定定兴-容城公交车路线 容城汽车站到繁兴街南口
反向
保定定兴-容城公交站查询:从容城汽车站到繁兴街南口,保定定兴-容城的运营时间为,线路共有车站12个。
保定定兴-容城公交车相关信息
- 保定涞源6路(涞源北韩村-西神山村)
- 保定610路(客运中心(候车厅C区)-满城剧场)
- 保定高碑店-六里桥班车(六里桥汽车站-高碑店汽车站)
- 保定63路(保定东站-六零四厂)
- 保定满城12路(满城汽车站-南固店村)
- 保定608路(建国路)(火车站东广场-郭村)
- 保定9路(火车站西广场-北二环公交场站)
- 保定白沟104路(和道国际南四-和道国际南四)
- 保定阜平201路(店房村-阜西枢纽站)
- 保定曲阳102路(西相如村-仁济医院)
- 保定922路(涞水汽车站-客运中心(落客区))
- 保定曲阳7路(南留营村-曲阳汽车站)
- 保定清苑18路(清苑田庄-中银花园)
- 保定定兴-容城(繁兴街南口-容城汽车站)
- 保定311(石化路口-下闸)
- 保定14路(惠阳厂-火车站)
- 保定涞水-野三坡(野三坡百里峡-涞水汽车站)
- 保定满城9路(第七医院-满城李庄)