首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宝鸡
凤翔百货大楼公交车站
途径宝鸡凤翔百货大楼公交车站的公交线路共有1条,分别是:凤翔1路。
凤翔1路
凤翔新中医院-凤翔新中医院
详情
始发站
凤翔新中医院
第2站
石家营派出所
第3站
凤翔氮肥厂
第4站
石家营医院
第5站
凤翔城关中学
第6站
凤翔城关医院
第7站
马神庙巷
第8站
凤翔百货大楼
第9站
凤翔县农行
第10站
东湖北广场
第11站
凤翔中学
第12站
汇景东庭
第13站
东湖南广场
第14站
凤翔农发行
第15站
凤翔县地税局
第16站
凤翔妇幼保健院
第17站
凤翔县党校
第18站
美达国际影城
第19站
凤翔新中医院
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门