首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宝鸡
植物园公交车站
途径宝鸡植物园公交车站的公交线路共有3条,分别是:37路、40路、46路。
37路
五星村-植物园
详情
始发站
五星村
第2站
金台中学
第3站
社会福利院
第4站
市康复医院
第5站
群众路
第6站
老车站
第7站
火车站
第8站
文化路南口
第9站
市人民医院
第10站
汉中路南口
第11站
中国人寿保险公司
第12站
太白路
第13站
新世纪桥南
第14站
清姜桥东
第15站
宝鸡热电公司
第16站
百合花城市中心医
第17站
钢管厂
第18站
振华学院
第19站
植物园
40路
福临堡-面粉厂
详情
始发站
福临堡
第2站
植物园
第3站
氮肥厂
第4站
振华学院
第5站
宝鸡钢管厂
第6站
百合花城小区市中
第7站
宝鸡热电公司
第8站
清姜桥东
第9站
新世纪桥南
第10站
太白路
第11站
胜利桥南
第12站
火炬路口
第13站
姜城堡
第14站
四公里
第15站
陈家村
第16站
桥梁厂
第17站
面粉厂
46路
宝二发电公司-植物园
详情
始发站
宝二发电公司
第2站
电力机车段
第3站
市供电东区
第4站
市供电局
第5站
市中医学校
第6站
陆军三医院
第7站
东货场
第8站
第二人民医院
第9站
上马营
第10站
陈仓园路口
第11站
联盟一队
第12站
宝石高层小区
第13站
渭河桥南
第14站
人民公园
第15站
公交二场
第16站
公园路
第17站
胜利桥南
第18站
太白路
第19站
新世纪桥南
第20站
清姜桥东
第21站
宝鸡热电公司
第22站
百合花城小区市中
第23站
宝鸡钢管公司
第24站
振华学院
第25站
植物园
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山