首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
宝鸡
市供电局公交车站
途径宝鸡市供电局公交车站的公交线路共有1条,分别是:46路。
46路
宝二发电公司-植物园
详情
始发站
宝二发电公司
第2站
电力机车段
第3站
市供电东区
第4站
市供电局
第5站
市中医学校
第6站
陆军三医院
第7站
东货场
第8站
第二人民医院
第9站
上马营
第10站
陈仓园路口
第11站
联盟一队
第12站
宝石高层小区
第13站
渭河桥南
第14站
人民公园
第15站
公交二场
第16站
公园路
第17站
胜利桥南
第18站
太白路
第19站
新世纪桥南
第20站
清姜桥东
第21站
宝鸡热电公司
第22站
百合花城小区市中
第23站
宝鸡钢管公司
第24站
振华学院
第25站
植物园
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州