首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北海
岭底公交车站
途径北海岭底公交车站的公交线路共有1条,分别是:10路。
10路
火车站
详情
始发站
火车站(公交场站
第2站
万科城市花园(万
第3站
宁春城
第4站
水果市场
第5站
北京路大润发
第6站
长青公园
第7站
北海一中
第8站
海城区二小
第9站
新华书店(旧汽车
第10站
北部湾路广东路口
第11站
东都百汇
第12站
供电局
第13站
北部湾路上海路口
第14站
北部湾路高德路口
第15站
高德市场
第16站
交警二大队
第17站
广本北部湾店
第18站
岭底
第19站
军屯
第20站
合浦工业园
第21站
烟楼
第22站
乾江
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门