首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
北海
西南大道公交车站
途径北海西南大道公交车站的公交线路共有1条,分别是:9路。
9路
职业学院-海滨公园
详情
始发站
北海职业学院
第2站
北海七中
第3站
云南路市场
第4站
西南大道
第5站
碧桂华庭
第6站
重庆路口
第7站
盛泰晴海居
第8站
云南中路
第9站
云南路
第10站
北云市场
第11站
财政局
第12站
中航大厦
第13站
新力购物中心
第14站
北部湾广场
第15站
邮政局
第16站
四川路口
第17站
靖安路口
第18站
城市购物广场
第19站
图书馆
第20站
铜鼓西
第21站
技工学校
第22站
湖南路口
第23站
东海市场
第24站
胸科医院
第25站
北部湾路口
第26站
湖南北路
第27站
富丽华大酒店
第28站
海滨公园
热门公交
怀化29路(女子学校-新源里)
沈阳185路支线(东湖市场-前进(于洪))
昆山苏州111路(敦煌路东-城际雅苑首末站)
重庆210路(白公馆-菜园坝)
宁波109路(市客运中心-云龙公交站)
烟台快1路(金沟寨-宫家岛)
廊坊25路(盛泽花城小区-龙河福源小区)
佛山里03路区间线(梁洲总站-赤岗村)
北京414路(北京南站南广场-地铁海淀五路居站)
慈溪7路(保利站-乌山站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
祁县
铁门关
集宁
花都
张家港
成都
平凉
章丘
西宁
临河
库尔勒
增城
怒江
天津
新沂
乐东
海南
云浮
博乐
荆州
武冈
项城
钦州
寿光
益阳
建水
城固
石嘴山
新泰
晋江
湘西
象山
陇南
湘潭
和田
兴化
承德
石河子
曲靖
文山