北京849路公交车路线 固安西站到永定门长途汽车站
反向
北京849路公交站查询:从固安西站到永定门长途汽车站,北京849路的运营时间为,线路共有车站31个。
-
- 始发站
- 固安西站
-
- 第2站
- 柏村路口
-
- 第3站
- 新中街西口
-
- 第4站
- 惠文街西口
-
- 第5站
- 新源街西口
-
- 第6站
- 育才路
-
- 第7站
- 新源街路口
-
- 第8站
- 固安
-
- 第9站
- 刘园市场
-
- 第10站
- 东庄子村南
-
- 第11站
- 固安工业园区
-
- 第12站
- 河沿
-
- 第13站
- 东胡林
-
- 第14站
- 榆昌路东口
-
- 第15站
- 榆垡路东口
-
- 第16站
- 榆垡南站
-
- 第17站
- 榆垡
-
- 第18站
- 大兴桥北
-
- 第19站
- 黄村
-
- 第20站
- 黄村东大街东口北
-
- 第21站
- 团河路西口
-
- 第22站
- 清源路东口
-
- 第23站
- 滨河东里
-
- 第24站
- 康庄路东口
-
- 第25站
- 高米店
-
- 第26站
- 草桥
-
- 第27站
- 洋桥西
-
- 第28站
- 木樨园桥西
-
- 第29站
- 木樨园桥北
-
- 第30站
- 沙子口
-
- 第31站
- 永定门长途汽车站
北京849路公交车相关信息
- 北京通8路(北京物资学院-关辛庄村)
- 北京35路(高碑店东-天桥)
- 北京快速直达专线77(小汤山马坊-天通苑北枢纽站)
- 北京通53路(苍头村-城铁梨园站)
- 北京T110路(太玉园总站-地铁土桥站)
- 北京889路(昌平何营站-德胜门西)
- 北京快速直达专线147(小稿村-海淀黄庄西)
- 北京平19路(北店-客运总站)
- 北京824路(地铁草房站东-佰富苑)
- 北京平51路[三河](跨省)(三河汽车站-小渔阳)
- 北京211路(北京站西-紫竹院南门)
- 北京478路(学知桥北-小辛庄村)
- 北京390路(西便门-南五里店)
- 北京53路(北京西站南广场-四方桥西)
- 北京849快车(跨省)(永定门长途汽车站-固安西站)
- 北京936支路(喇叭沟门-汤河口)
- 北京运通108路(上地环岛西-马家堡路北口)
- 北京312路(东小营公交场站-马圈)